16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

10 декабря на веселом празднике среди казанцев разыграют теленка

6 декабря 2016 года

10 декабря на веселом празднике среди казанцев разыграют теленка

В предстоящую субботу 10 декабря жителям Казани будет чем развлечься. В этот день у Дворца Земледельцев пройдет праздник « В гостях у животноводов». Обещают различные игры и конкурсы. Кроме того, состоится концерт с известными татарскими исполнителями, да ещё и организуют прогулки на лошадях и верблюдах.

Также на территории праздника разместится контактный зоопарк с экзотическими зверушками. Будет возможность не только погладить животных, но и покормить. Это не все! На веселом празднике среди казанцев разыграют теленка.

Начало мероприятия запланировано на 11:00.

Фото: ТВ Центр

Читайте также: 13 декабря в Казани пройдет Fashion показ


↑ Сейчас
10 декабря на веселом празднике среди казанцев разыграют теленка
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары