16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

1 апреля в «Корстоне» состоится большой рок-концерт группы «КняZz»

17 марта 2017 года

1 апреля в «Корстоне» состоится большой рок-концерт группы «КняZz»

В Казань едет Андрей Князев со своей рок-бандой! Этой весной в нашем городе прогремят хиты группы Король и Шут: «Кукла колдуна», «Прыгну со скалы», «Лесник» и другие!

1 апреля в «Корстоне» группа «КняZz» даст большой юбилейный рок-концерт и выступит с программой «Человек-Загадка! Песни, которые выбрали Вы!». Лидер коллектива готовит специальную программу из лучших песен группы, а также обещает пару эксклюзивных премьер по случаю праздника.

Справка:

Российская панк-рок-группа «КняZz» из Санкт-Петербурга, созданная весной 2011 года Андреем Князевым, являвшимся на момент её создания участником легендарной панк-группы «Король и Шут». Отказавшись от работы в театре над зонг-оперой ужасов «TODD» совместно с Михаилом Горшенёвым, Андрей Князев решил создать собственную группу. В плане лирического наполнения песен стиль группы во многом продолжает работу Андрея Князева в «Король и Шут», однако музыкальная составляющая значительно отдалилась от его предыдущей группы и стала в большей степени напоминать эстетику готик-рока.

Любители рока и драйва! Встречаемся 1 апреля в 22:00 в Бальном зале, «Korston». Стоимость билетов: 1000 рублей - танцпол, 1200 рублей – фанзона. Подробности и справки по телефону: 8 (843) 279-30-79.


↑ Сейчас
1 апреля в «Корстоне» состоится большой рок-концерт группы «КняZz»
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары