16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

1 декабря откроется Ледниковый период в «Юркин Парке»

28 ноября 2016 года

1 декабря откроется Ледниковый период в «Юркин Парке»

В этом году в Казани будет работать новая площадка для зимнего отдыха и развлечений всей семьей. 1 декабря откроется Ледниковый период в «Юркин Парке». Это зимний вариант парка с новыми развлечениями на территории стадиона «Казань Арена».

Посетители парка смогут прокатиться на 10-метровых горках, принять участие в мастер-классах, полюбоваться новогодней елкой, посетить резиденцию Деда Мороза. Также в парке есть: трассы зимних гонок с шипованным картингом, багги и квадрациклами, бесплатный тюбинг, зимняя динотарзанка и множество других развлечений, среди которых есть и аттракцион для любителей экстрима.

Народного катка «Нэфис» в этом году не будет. Вместо него появится Юрский каток и скорее всего он будет платным.

Стоимость посещения парка следующая:

Детский билет – 150 рублей
Студенческий – 200 рублей
Взрослый – 300 рублей
Детям до 4-х лет вход в парк бесплатный.

Фото: vk.com/yurkinparkkazan


↑ Сейчас
1 декабря откроется Ледниковый период в «Юркин Парке»
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары