16+
Выбирай узнал, что…
Все новости

1 июня казанских детишек ждут на большом фестивале «Мы любим Кремль!»

25 мая 2017 года

1 июня казанских детишек ждут на большом фестивале «Мы любим Кремль!»

1 июня в Международный день защиты детей в Казани состоится фестиваль «Мы любим Кремль!». А это значит, что территория Казанского Кремля превратится в большой праздник с обширной программой. Детишек и их родителей ждут концерты, театрализованные представления, сказочные персонажи, мастер-классы, рисунки на асфальте, конкурсы, увлекательные игры.

Праздничный тон будут задавать любимые персонажи сказок и мультфильмов, встречающие гостей на входе в Казанский Кремль. На большой импровизированной сцене пройдет концерт «Мир начинается с детства!», где выступят более 30 детских, студенческих, фольклорных коллективов. Всех детей, которым в этот день исполняется 1 год, ждут поздравления и подарки.

В Пушечном дворе будет организован детский литературный дворик с мастер-классами, викторинами, буккроссингом. Все гости фестиваля смогут порисовать на асфальте, бумаге, холсте и даже гигантском свитке, который растянется по главной улице Казанского Кремля. А ещё все желающие смогут проверить свои знания ПДД, послушать рок в детском исполнении, посетить «Эко-ферму» и «Удивительный зоопарк».

Праздник будет проходить с 11:00 до 17:00.

Фото: culture.ru

Читайте также: В Казани открывается новый сезон проекта «Йога на Чаше»


↑ Сейчас
1 июня казанских детишек ждут на большом фестивале «Мы любим Кремль!»
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары