16+
Выбирай узнал, что…
Все новости

1 мая детки смогут бесплатно покататься на лошадях

29 апреля 2015 года

1 мая детки смогут бесплатно покататься на лошадях

Если взрослые любят животных, то дети от них просто без ума. Одно из самых интересных животных – лошадь. Если раньше держаться в седле мог почти каждый, то сейчас таким навыком могут похвастаться не все. Катание на лошадях сегодня очень популярно, а ещё это не просто развлечение, но и занятие спортом. Хорошая новость для самых юных. В Казани 1 мая организуют бесплатное катание на лошадях для детей в возрасте от 5 до 13 лет. Мероприятие будет проходить с 11:00 до 15:00. Вы сможете сделать фотографии с этими милыми животными, покормить их и погладить.

Место встречи: конный клуб «Радужный»
Начало мероприятия: 11:00


↑ Сейчас
1 мая детки смогут бесплатно покататься на лошадях
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары