16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

1 сентября в «Grand Cinema» начнутся показы фильма «Джейсон Борн»

25 августа 2016 года

1 сентября в «Grand Cinema» начнутся показы фильма «Джейсон Борн»

Вот она порция радости в самом начале осени для поклонников «Борновской» серии. 1 сентября в «Grand Cinema» в ТОЦ «Сувар Плаза» начнутся показы фильма «Джейсон Борн». Предпремьерный показ американского шпионского остросюжетного боевика режиссера Пола Гринграсса состоится в Казани 31 августа. А уже с 1 сентября можно бежать в кинотеатр и смотреть на экранах приключения Мэтта Дэймона. Кстати, вместе с ним в актерский состав картины вошли Алисия Викандер, Томми Ли Джонс, Венсан Кассель и другие.

О фильме:

Мир на грани катастрофы, а значит пришло время ему вернуться. Неаполь, Мюнхен, Нью-Йорк — его имя знают повсюду. Элитный суперагент, лучший из лучших, даже в Лас-Вегасе игра пойдет по его правилам. Он — Джейсон Борн.

Расписание сеансов и информация о билетах здесь.


↑ Сейчас
1 сентября в «Grand Cinema» начнутся показы фильма «Джейсон Борн»
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары