16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

20 мая в «Корстоне» выступит группа Artik & Asti

10 мая 2017 года

20 мая в «Корстоне»  выступит группа Artik & Asti

Месяц май и Korston Club Hotel продолжают растапливать сердца казанцев выступлениями романтичных артистов современности. Не так давно на сцене Pre-Party hall зажигал Алексей Воробьев, а тут уже близится новая порция чувственных песен. В Казань едет коллектив Artik & Asti. Группа, чье творчество уверенно взрывает практически все музыкальные хит-парады страны, выступит в Бальном зале 20 мая.

Artik & Asti - яркий пример self made проекта в музыкальном бизнесе. Наверное, поэтому их успех исчисляется невероятной гастрольной востребованностью. Топ 10 чарта iTunes, топ 20 самых ротируемых песен страны, первые места в танцевальных чартах, миллионы просмотров на YouTube - пока другие продолжают мечтать об этом, эти трудолюбивые ребята добиваются.

20 мая в Pre-Party hall прозвучат любимые хиты и композиции коллектива, такие как «Облака (Рай один на двоих)», «Очень Очень», «Моя последняя надежда», «Больше,чем любовь», «Половина», «Никому не отдам», «Тебе все можно» и другие. Напоминаем, что для гостей Pre-party вход в клубы «Korston» бездепозитный: в «Extra Lounge», «Ju Ju Bar», «Selfie Bar».

Место встречи:Korston Club Hotel, Бальный зал
Начало встречи: 20 мая в 22:00
Стоимость билетовна танцпол – 1000 рублей, фан-зону – 1200 рублей.


↑ Сейчас
20 мая в «Корстоне» выступит группа Artik & Asti
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары