16+
Выбирай узнал, что…
Все новости

21 мая певица Нюша пробежит 3 км вместе с казанцами

18 мая 2017 года

21 мая певица Нюша пробежит 3 км вместе с казанцами

Нюша тоже станет участницей «Казанского марафона». Певица пробежит 3 км вместе с другими участниками спортивного события.

«Рада стать частью такого грандиозного события в мире спорта! Я всегда любила Казань за её красоту и за доброжелательность местных жителей, потому я ни секунды не сомневалась, когда мне предложили принять участие в Казанском марафоне. Очень здорово, что проводятся такие события, которые не только собирают под своим крылом большое количество участников, но и несут какое-то социальное значение» - поделилась Нюша.

А мы напоминаем всем автомобилистам, что 20 и 21 мая в городе ограничат движение транспорта по многочисленным улицам. Полный список улиц здесь.

Фото: alatooborboru.kg

Читайте также: В Казани открывается ресторан «Чайхона №1»


↑ Сейчас
21 мая певица Нюша пробежит 3 км вместе с казанцами
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары