16+
Найти
Например, выставки
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

22 апреля в КФУ пройдут бесплатные экскурсии

17 апреля 2017 года

22 апреля в КФУ пройдут бесплатные экскурсии

22 апреля у всех желающих казанцев будет возможность посетить бесплатные экскурсии «КФУ: история будущего». Мероприятия пройдут в день рождения Владимира Ленина.

В ходе экскурсии её участники посетят Ленинскую мемориальную аудиторию, Отдел рукописей и редких книг. Также в программу экскурсии включены: прогулка по историческому дворику, посещение Химического института им. А.М. Бутлерова, Института физики. Кроме того, можно будет попасть в современные научные лаборатории.

Экскурсии бесплатные, для участия необходима регистрация.

Фото: vk.com

Читайте также: C 15 апреля начнет работать прокат велосипедов на парковке у Энерго


↑ Сейчас
22 апреля в КФУ пройдут бесплатные экскурсии
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары