16+
Выбирай узнал, что…
Все новости

22 октября казанцев зовут на квест, где нужно собирать мусор

20 октября 2016 года

22 октября казанцев зовут на квест, где нужно собирать мусор

В субботу в Дербышенском лесу пройдет «Экологическое веселье» - квест «Чистые игры». Приглашаются к участию все желающие. Правила игры следующие: команды от 2-х до 4-х человек соревнуются в очищении определенной площадки (лес, берег реки) и в знаниях о природе своего края. За правильную сортировку мусора и верные ответы на вопросы участники набирают очки. Победителем становится команда, набравшая наивысшее количество баллов. Даже призы будут.

Проект «Чистые игры» проводится в самых разных городах России. В Казани это развлечение состоится уже в третий раз. Желающим принять участие нужно пройти регистрацию на сайте проекта. Квест начнется 22 октября в 11:00! Место встречи состоится за железнодорожным переездом рядом с хлебозаводом «7 Хлебов».

Кстати, перчатки, пакеты, дождевики – все предоставляют организаторы. Участие бесплатное!

Фото: vk.com/clean_games

Читайте также: Хэллоуин - 2016 в Казани: клубы, вечеринки, тусовки


↑ Сейчас
22 октября казанцев зовут на квест, где нужно собирать мусор
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары