16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

22 октября в казанском Парке Горького развернется театральный перфоманс «Без масок»

19 октября 2016 года

22 октября в казанском Парке Горького развернется театральный перфоманс «Без масок»

Сюрпризы и неожиданности. 22 октября идя по Парку имени Горького, Вы можете стать частью театрального представления – перфоманса «Без масок», созданного актерами «Театра акции» и Казанского театрального училища.

Перфоманс – это не просто захватывающее и удивительное явление. Оно всегда несет в массы какую-то идею. Вот и на этот раз действие в Парке Горького привлечет наше внимание к собственному «я» и заставит посмотреть на себя стороны, а также на тех, кто нам дорог.

Так что, идя по парку в предстоящую субботу, не удивляемся вдруг ожившим скульптурам и другим необычным, но таким интересным явлениям.

«Каждый день, садясь в автобус, прогуливаясь по улице, делая покупки в магазинах, приходя в институт или на работу и даже возвращаясь домой, мы видим «маски». Мы видим людей, и они кажутся нам чужими за их масками, однако мы забываем, что и на нас удобно сидит одна из таких...»

Место встречи: Парк имени Горького
Начало встречи: 22 октября в 14:00
Цена вопроса: бесплатно

Фото: LiveJournal

Читайте также: На открытии магазина Deichmann в «Парк Хаусе» выступит Виктория Дайнеко


↑ Сейчас
22 октября в казанском Парке Горького развернется театральный перфоманс «Без масок»
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары