16+
Найти
Например, визажист
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

24 марта ГИБДД Казани проведет операцию «Тоннель»

23 марта 2017 года

24 марта ГИБДД Казани проведет операцию «Тоннель»

Автомобилисты, для вас тут новости! Завтра, 24 марта ГИБДД Казани проведет операцию «Тоннель». Как сообщает e-Kazan.ru, в рамках операции перекроют определенный участок дороги и все транспортные средства пройдут досмотр.

Где ждать автомобилистам сюрприза неизвестно. Особым вниманием сотрудники одарят водителей без удостоверения, водителей с долгами по штрафам ПДД, водителей в состоянии опьянения, водителей, которые внесли недопустимые изменения в конструкцию транспортного средства.

Фото: grande-ville.ru

Читайте также: В Казани пройдут корпоративные чемпионаты по мини-футболу и волейболу


↑ Сейчас
24 марта ГИБДД Казани проведет операцию «Тоннель»
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары