16+
Найти
Например, бассейн
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

25 марта в Горкинско-Ометьевском лесу устроят рок-праздник

22 марта 2017 года

25 марта в Горкинско-Ометьевском лесу устроят рок-праздник

В предстоящую субботу в Горкинско-Ометьеском лесу отпразднуют завершение школьный весенних каникул. Мероприятие пройдет в стиле «рок». В ходе праздника в 12:00 на сцене фестивальной площадки разыграют призы от партнеров. Здесь же состоится праздничная программа. В 13:00 начнется рок-концерт, казанцы увидят выступления музыкальных групп из детской рок-школы «The road».

Маленьких гостей праздника на площадке «Чехарда» с 13:00 до 14:00 будут развлекать аниматоры. А ещё с 11:00 в кафе на первом этаже Спортивной базы будут проходить мастер-классы для детей.

Кроме того, в рамках праздника в парке будет работать ярмарка. На ней все желающие смогут приобрести дизайнерские работы и изделия, созданные семьями, чьи дети проходят длительное лечение в ДРКБ МЗ РТ и волонтерами «Дом Роналда Макдоналда». Средства, вырученные во время мастер-классов и на ярмарке, будут направлены на поддержание бесплатной семейной гостиницы «Дом Роналда Макдоналда».

Фото: vk.com/iloveles

Читайте также: Казанцы выключат свет на «Час Земли – 2017»


↑ Сейчас
25 марта в Горкинско-Ометьевском лесу устроят рок-праздник
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары