16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

25 октября в Казани состоится XIX Фестиваль Казанской Школьной «Юниор» Лиги КВН

20 октября 2016 года

25 октября в Казани состоится XIX Фестиваль Казанской Школьной «Юниор» Лиги КВН

Совсем скоро самые юные КВНщики Татарстана встретятся на одной площадке – в МЦ «Ак Барс»! 25 октября в Казани пройдет XIX Фестиваль Казанской Школьной «Юниор» Лиги КВН.

Милейший юмор и тонны доброты – вот как-то так можно охарактеризовать детские игры КВН. Ни одно поколение воспитанников Казанской школьной лиги КВН «Юниор» добивалось успеха на Всероссийских играх! Трудно представить, сколько юных талантов воспитала кузница за столько лет и сколько ещё воспитает в дальнейшем! Многих выпускников можно наблюдать как среди команд Республики, так и в рядах команд, штурмующих просторы Центральных лиг Международного союза КВН!

В настоящее время оргкомитетом принято более 16 заявок на участие. Среди них – не только казанцы, но и учащиеся из Актаныша, Нижнекамска, Альметьевска, Пестрецов, Заинска и Высокой горы. Фестиваль будет поделен на несколько блоков, кто-то выступит в полном формате, а кто-то сыграет в сводных блоках, главное, что остаться незамеченным не сможет никто!

По итогам мероприятия произойдет распределение в детские лиги, действующие на территории Казани: более сильные команды отправятся в лигу «Юниор», остальные будут приглашены в лигу «Казань молодая», «Лига «А» и лигу «Кировского и Московского районов г. Казани». Гостями игры выступят чемпионы сезона 2015-2016 года – команда КВН «Бобрята», Альметьевск.

Фестиваль состоится при поддержке Министерства по делам молодежи и спорту РТ, Комитета по делам детей и молодежи ИКМО г. Казани и Управления образования ИКМО г. Казани.

Место встречи: МЦ «Ак Барс»
Начало встречи: 25 октября в 18:30
Цена билета: 100-150 рублей

Приобрести билеты на игру можно у администратора лиги Дианы Мустафиной по телефону: +7 (903) 343-82-59.

Получить подробную информацию о предстоящем событии, а также следить за новостями можно в группе ВКонтакте.


↑ Сейчас
25 октября в Казани состоится XIX Фестиваль Казанской Школьной «Юниор» Лиги КВН
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары