16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

В Казани пройдет последняя тренировка проекта «Зеленый фитнес»

25 сентября 2020 года

В Казани пройдет последняя тренировка проекта «Зеленый фитнес»

27 сентября в Парке имени Горького пройдет последняя тренировка проекта «Зеленый фитнес». Каждые выходные на протяжении всего теплого сезона жители Казани имели возможность доступно заниматься спортом.

Завершающая, 6 юбилейный сезон тренировка, состоится на большой зеленой лужайке в парке в 15:00. Участников ожидает бодрая зарядка, танцы и лекции по теме спорта и здоровья. Кроме того, в программе: детский фитнес, конкурсы, интерактивные зоны и розыгрыши призов.

В рамках фестиваля будет организована работа спортивных площадок по 10 направлениям, запланированы выступления звезд Tik-Tok, участника проекта «Танцы на ТНТ» и финалиста второго сезона шоу «ПЕСНИ на ТНТ» - AMCHI.

Фестиваль «Зеленый фитнес: закрытие сезона» станет уникальным событием в череде спортивных мероприятий Казани. У жителей и гостей города будет возможность принять участие в работе 10 спортивных зон: джампинг, кендо, йога, кросфит, зумба, степ- аэробика и других.

В развлекательной части Фестиваля запланированы:
- Мастер-класс по танцам в Tik Tok от звездного дуэта Tuzelity Shuffle (4М)
- Выступление Влада Ким, участника проекта «Танцы на ТНТ»
Хедлайнером мероприятия станет AMCHI - артист, музыкант (поп-музыка с элементами R’n’B), финалист второго сезона шоу «ПЕСНИ на ТНТ», экс вокалист лейбла Black Star.

Место встречи:Парк имени Горького
Начало встречи: 27 сентября в 15:00

Фото: vk.com/zf_kzn

Читайте также: Полная афиша выходных в Казани


↑ Сейчас
В Казани пройдет последняя тренировка проекта «Зеленый фитнес»
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары