16+
Найти
Например, дайвинг
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

28 марта в Казани состоится предпоказ фильма «Время первых» с участием Тимура Бекмамбетова

21 марта 2017 года

28 марта в Казани состоится предпоказ фильма «Время первых» с участием Тимура Бекмамбетова

В апреле в прокат выйдет масштабный российский фильм о космосе «Время первых», снятый в формате 3D. Кинокартина, продюсерами которой выступили Тимур Бекмамбетов, Евгений Миронов и Сергей Агеев, основана на реальных событиях и расскажет об удивительном - о первом в истории выходе человека в открытый космос, который совершил Алексей Леонов с корабля «Восход-2».

18 марта 1956 года Алексей Леонов совместно с Павлом Беляевым осуществил легендарный полет в космос. Собственно об этом и снят художественный фильм, который расскажет зрителю то, что всегда было скрыто.

Алексея Леонова сыграл народный артист РФ Евгений Миронов, а роль его напарника Павла Беляева исполнил Константин Хабенский. Это сильная во всех отношениях драма, которая не только расскажет историю героев, но и заставит зрителя поверить в собственные силы.

28 марта в 19:30 в Казани в кинотеатре «Киномакс-Тандем» состоится предпремьерный показ фильма «Время первых». В этом событии примет участие один из продюсеров фильма Тимур Бекмамбетов. Перед показом в 19:00 пройдет автограф-сессия со звездным гостем.

Информация о билетах на предпремьрный показ представлена на сайте!

Фильм «Время первых» выйдет в прокат 6 апреля.


↑ Сейчас
28 марта в Казани состоится предпоказ фильма «Время первых» с участием Тимура Бекмамбетова
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары