16+
Найти
Например, пирсинг
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

29 июля казанцев приглашают на презентацию ХК «Ак Барс»

22 июля 2016 года

29 июля казанцев приглашают на презентацию ХК «Ак Барс»

29 июля казанцев приглашают на презентацию ХК «Ак Барс», которая состоится в «Татнефть-Арене» в 18:00. Болельщиков и любителей хоккея познакомят с новичками команды! Кроме того, все пришедшие увидят церемонию вручения игровых свитеров.

В этот вечер болельщики смогут задать свои вопросы игрокам, а также тренерскому штабу, послушать обращение главного тренера и капитана «Ак Барса». Обещают ещё насыщенную шоу программу! Также все желающие смогут принять участие в новеньком конкурсе, победитель которого получит именные сетку и клюшку от Даниса Зарипова. Вход на презентацию свободный!

Место встречи: Татнефть-Арена
Начало встречи: 29 июля в 18:00
Цена вопроса: бесплатно

Фото: vk.com/ofakbarskazan

Читайте также: Летний Кубок «Зенита» пройдет с 5 по 7 августа на новой площадке


↑ Сейчас
29 июля казанцев приглашают на презентацию ХК «Ак Барс»
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары