16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

2 мая можно будет похвастаться крутым автозвуком

23 апреля 2015 года

2 мая можно будет похвастаться крутым автозвуком

А ты можешь похвастаться хорошим звуком в своем авто? Так чтоб вокруг все содрогалось, и слышно было в соседнем дворе? 2 мая на автодроме KazanRing состоится выставка автозвука. А пройдет она в рамках открытия летнего сезона. Сможешь продемонстрировать свой крутейший автозвук и посмотреть на то, что есть у других.

Кстати, открытие летнего автоспортивного сезона на автодроме изначально планировалось провести 26 апреля. Мероприятие было перенесено на 2 мая.

Место встречи: KazanRing
Начало мероприятия: 12:00


↑ Сейчас
2 мая можно будет похвастаться крутым автозвуком
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары