16+
Найти
Например, психолог
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

31 октября в Казани Константин Райкин представит моноспектакль «Самое любимое»

22 июля 2016 года

31 октября в Казани Константин Райкин представит моноспектакль «Самое любимое»

Последний день второго месяца предстоящей осени оставит теплые и незабываемые эмоции у казанских любителей и ценителей поэзии и театрального искусства. 31 октября в Казани Константин Райкин представит моноспектакль «Самое любимое».

Творческий вечер Константина Аркадьевича Райкина состоится в Татарской Государственной Филармонии имени Г. Тукая. Моноспектакль - концерт «Самое любимое» - это путешествие зрителя и слушателя в мир высокой поэзии, пролегающей через сердце, это воспоминания и рассказы признанного театрального лидера.

Маленькие миниатюры, которые сыграет Константин Райкин, поведают о самых разных воспоминаниях. Об интересах в детстве, об увлечениях спортом в юношеские годы, о начале творческого пути, сомнениях в выборе профессии, а также упорном нежелании следовать семейным актерским традициям. Значимое место занимают воспоминания об отце, этом Гении сцены, слава которого пересекла границы Советского Союза. Зритель, как бы, прослеживает его жизненный путь до блестящего поступления в Театральное училище им. Б.В. Щукина.

Кстати, основная часть моноспектакля будет отведена творчеству великих поэтов. Константин Райкин прочитает стихи авторов, любовь к которым сопутствовала всей его жизни: Николай Рубцов, Давид Самойлов, Лопе де Вега, Николай Заболоцкий, Осип Мандельштам, Александр Пушкин.

Народный артист СССР Богдан Ступка, безвременно ушедший из жизни в 2012 году, незадолго до смерти был на этом концерте К.А.Райкина и после концерта сказал:

«Никто в мире так не читает (надо понимать играет) стихи как Константин Райкин!»

Место встречи:Татарская Государственная Филармония им. Г. Тукая
Начало встречи: 31 октября в 19:00
Цена вопроса: 100-2500 рублей

Приобрести билет Вы можете здесь!


↑ Сейчас
31 октября в Казани Константин Райкин представит моноспектакль «Самое любимое»
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары