16+
Найти
Например, визажист
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

4 марта в Казани пройдет гонка коптеров Navigator Drone Racing

14 февраля 2017 года

4 марта в Казани пройдет гонка коптеров Navigator Drone Racing

Ну что, готовы к впечатлениям? 4 марта в Казани во Дворце единоборств «Ак Барс» состоится захватывающая гонка коптеров Navigator Drone Racing. Это такой стремительно набирающий популярность молодой вид спорта, широко шагающий по миру и являющийся для многих интереснейшим хобби. Гонки дронов можно смело назвать спортом будущего.

Принять участие в мероприятии могут как профессионалы, увлеченные робототехникой, электроникой, авто и авиа моделированием, так и просто любители.

Цель соревнований - пройти дистанцию с препятствиями за максимально короткое время, управляя летательным беспилотным устройством посредством пульта радиоуправления. Пилоты гонок соревнуются в скорости реакции и мастерстве управления.

Это мероприятие привлекает интерес не только участников, но и зрителей. Каждый зритель сможет наблюдать за красочным пролетом пилотов от «первого лица» через большие экраны. Организаторы подготовили насыщенную программу, которая будет интересна как взрослым, так и юным гостям.

Попробовать себя в управлении дронами, покататься на гироскутерах, насладиться шоу-программой, сделать фотографии в необычной фотозоне, получить подарки и, конечно, научно-технический заряд положительных эмоций – все это ждет зрителей яркого события!

Мероприятие проходит при поддержке Российского Венчурного Фонда

Место встречи: Дворец Единоборств «Ак Барс»
Начало встречи:
10.00 FPV Drone Racing. Квалификация и отбор.
15.00 FPV Drone Racing. Финал.

Следить за новостями события, а также ознакомиться подробной программой можно в группе ВКонтакте.

Фото: Саша Шарагин


↑ Сейчас
4 марта в Казани пройдет гонка коптеров Navigator Drone Racing
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары