16+
Найти
Например, психолог
Выбирай узнал, что…
Все новости

4 ноября в Казани состоится большой сольный концерт Юлианны Карауловой «Чувство Ю»

29 сентября 2016 года

4 ноября в Казани состоится большой сольный концерт Юлианны Карауловой «Чувство Ю»

Ликуйте поклонники и ценители творчества одной из самых ярких артисток современной российской музыкальной сцены! 4 ноября в Казани состоится большой сольный концерт Юлианны Карауловой «Чувство Ю». Первый концерт певицы будет посвящен сразу двум важным событиям в её жизни: годовщине сольной карьеры и выходу дебютного сольного альбома под названием «Чувство Ю».

Концертное шоу и альбом «Чувство Ю» - это особое чувство радости и счастья, которое Юлианна Караулова хочет разделить с аудиторией.

«Я очень жизнерадостный человек, и своей музыкой я хочу делать людей добрее, светлее, открытее, чтобы они не стеснялись проявлять свои эмоции и чувства» - отмечает Юлианна.

В своем творчестве и новом альбоме певица делится самым важным и сокровенным, собственными пережитыми эмоциями, которые, знакомы и близки очень многим.

Год был убойно плодотворным! Певица не просто завоевала сердца слушателей, а совершила настоящий прорыв!

Ее первый сольный сингл «Ты не такой» вышел летом 2015 года и целых 8 недель возглавлял российский iTunes, став главным хитом второй половины года. Осенью Юлианна получила за него первую большую награду – «Золотой граммофон», а также номинацию в категории «Прорыв года» премии «Женщина года» журнала Glamour и Russian Music Box. Недавно она стала обладателем премии Top Hit Music Awards как «Радиооткрытие 2015 года»: два её трека выдержали гигантские 566 300 эфиров. Кроме того, Юлианна номинирована на Премию Муз-ТВ 2016 («Прорыв года»), а также на Премию RU. TV («Лучший старт» и «Лучшая песня»).

Видео Карауловой «Хьюстон» набрало 1 млн просмотров на Youtube всего за месяц (сейчас уже более 2,5 млн). Трек «Внеорбитные» возглавил российский iTunes и вдохновил на создание танцевального номера участников шоу «Танцы» на ТНТ. Видеоклип Юлианны на песню «Ты не такой» преодолел порог в 15 млн просмотров на YouTube. По итогам 2015 года Караулова вошла в 10-ку самых ротируемых артистов на радиостанциях России и стран СНГ.

В начале осени 2016 года на лейбле Zion Music выйдет дебютный альбом Юлианны Карауловой «ЧУВСТВО Ю», который 1 ноября будет презентован большим сольным концертом в Москве, а 4 ноября – в Казани.

На концерте в Казани будут исполнены любимые песни и известные хиты. Ну и, конечно же, Юлианна Караулова познакомит с новыми плодами её творчества.

Место встречи:Концерт-холл «Эрмитаж»
Начало встречи: 4 ноября в 20:00

Приобрести билеты на концерт можно в кассах города, а также на сайте kassir.ru


↑ Сейчас
4 ноября в Казани состоится большой сольный концерт Юлианны Карауловой «Чувство Ю»
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары