16+
Выбирай узнал, что…
Все новости

5 июня состоится 7-часовой рок-концерт с участием российских групп

21 мая 2015 года

5 июня состоится 7-часовой рок-концерт с участием российских групп

Ударное количество музыки, энергии и драйва обещают казанцам 5 июня. В нашем городе на площадке возле стадиона «Казань-Арена» состоится большой рок-концерт под названием «Nefis rock&dance» с участием известных российских групп. Праздник проводит ГК «Нэфис» в честь своего 160-летия. В этот день своими выступлениями гостей порадуют «Би-2», «Чайф», «Чиж и Ко», Вячеслав Бутусов и группа «Ю-Питер», Евгений Маргулис, «Серьга». Перед ними выступят казанские коллективы – «Мураками», «Майами дэнс», «Большой куш», «Фиеста», «Прогульщики». На сцене прозвучат 160 всеми любимых хитов. Концерт будет длиться 7 часов. А в его завершении гости посмотрят красочный салют. Вход на праздник будет бесплатным.

Место встречи: «Казань Арена»
Начало встречи: 5 июня, 15:00


↑ Сейчас
5 июня состоится 7-часовой рок-концерт с участием российских групп
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары