16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

6 апреля в Казани пройдет 1/2 финала Татарской лиги КВН

30 марта 2017 года

6 апреля в Казани пройдет 1/2 финала Татарской лиги КВН

Раскрасим весенние будни самым татарским юмором. 6 апреля в Казани в концертном зале «Ак Барс» состоится ½ финала Татарской лиги КВН. В этот вечер на сцену выйдут семь команд из Татарстана и Москвы. Юмористическая битва будет состоять из трех конкурсов: приветствие, разминка и музыкальный номер.

Команды-участницы ¼ финала Татарской лиги КВН:

- «Арыш мае», КИУ
- «Казан Арты», Арск
- «Понаехали», Москва
- «Татар team», ИФМК КФУ
- «Чупрэ», Буинск
- «ЭДМХИ», Альметьевск
- «Экэмэт», КГАУ, Казань

В состав жюри игры войдут: основательница Татарской лиги Фарида Таштабанова, председатель Всемирного форума татар Табрис Яруллин, главный редактор «Татар радио» Айваз Садыров, руководитель Татарской лиги Рамиль Агдеев и генеральный директор компании «ХАЗИНА» Камиль Сиразетдинов.

Игра пройдет при поддержке Министерства по делам молодежи и спорту Республики Татарстан и Всемирного форума татарской молодежи.

Место встречи:МЦ «Ак Барс»
Начало встречи: 6 апреля в 18:00

Билеты на игру представлены в кассах МЦ «Ак Барс» и администраторов команд - участниц.

Фото: Динар Билялов

Читайте также: 8 апреля в «Корстоне» выступит группа «Моя Мишель»


↑ Сейчас
6 апреля в Казани пройдет 1/2 финала Татарской лиги КВН
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары