16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

6 октября в Казани откроется биеннале печатной графики «Всадник»

5 октября 2015 года

6 октября в Казани откроется биеннале печатной графики «Всадник»

Уже завтра в Казани откроется биеннале «Всадник». Это выставка, которая проводится в столице РТ каждые два года, а основная её цель – стимулировать интерес зрителей и самих художников к новым печатным видам графики и традиционной гравюре. Как правило, это мероприятие собирает мастеров графического искусства со всего мира. Художники делятся опытом. Кстати, в этом году на выставке будут представлены 200 произведений из 30 городов России и 12 стран дальнего и ближнего зарубежья. Зрители увидят работы художников из Латвии, Армении, Индии, Македонии, Украины, США, Казахстана, Италии, Мексики, Германии, Швеции.

Место встречи: Галерея современного искусства

Выставка будет проходить до 30 ноября.

Фото: Диана Мукминова


↑ Сейчас
6 октября в Казани откроется биеннале печатной графики «Всадник»
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары