16+
Найти
Например, боулинг
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

6 октября в ТЦ «Южный» состоится авторская встреча Валерия Синельникова с читателями

21 сентября 2016 года

6 октября в ТЦ «Южный» состоится авторская встреча Валерия Синельникова с читателями

Его книги и профессиональная деятельность помогли многим стать счастливее, обрести радостное настоящее, познать истинные причины болезней и найти выход из сложных ситуаций. С каждым днем его армия вдохновленных и счастливых читателей растет со стремительной скоростью.

Прекрасная новость для Казани. Столицу Татарстана посетит выдающийся автор нескольких открытий в сфере психологии, врач, психотерапевт, писатель Валерий Синельников!

6 октября в 19:00 в торговом центре «Южный» в магазине «Книга+» состоится авторская встреча Валерия Синельникова с читателями. Посетить мероприятие сможет каждый желающий абсолютно бесплатно! Встреча позволит её участникам задать вопросы гостю, а также получить автограф писателя.

Напомним, что 8 и 9 октября в Казани состоится авторский семинар Валерия Синельникова. Известный психотерапевт научит казанцев гармонии взаимоотношений в семье.

Подробную информацию об авторском семинаре и встрече с читателями можно получить на сайте.

Справки по телефонам: (843) 216 50 04, 8 (919) 629-59-61.

Читайте также: Известный психотерапевт Валерий Синельников научит казанцев гармонии взаимоотношений в семье


↑ Сейчас
6 октября в ТЦ «Южный» состоится авторская встреча Валерия Синельникова с читателями
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары