16+
Найти
Например, бассейн
Выбирай узнал, что…
Все новости

7 марта историк моды Александр Васильев проведет в Казани мастер-класс

17 января 2017 года

7 марта историк моды Александр Васильев проведет в Казани мастер-класс

Отличный презент для прекрасных жительниц столицы Татарстана к Международному женскому дню. Этой весной маэстро Александр Васильев приедет в Казань с мастер-классом «Модные тенденции весна – лето 2017. Что надеть?».

7 марта основатель международной интерьерной премии «Лилии Александра Васильева», обладатель одной из самых больших частных коллекций костюмов Русского периода, ведущий популярного шоу на Первом Канале «Модный приговор» поделится с казанской аудиторией своими модными знаниями и секретами.

Александр Васильев регулярно проводит семинары и мастер-классы по истории моды и истории интерьера в разных городах России. Встречи с ним – это всегда яркое и запоминающееся событие.
Александр Васильев хорошо знаком с нашим городом. Первое событие с участием известного телеведущего состоялось в ноябре 2014 года. Затем маэстро приехал в Казань в марте 2015 года. Два года подряд мероприятия проходили при полном аншлаге.

Впереди новая встреча и новый мастер-класс!

Место встречи: Концерт-холл «Эрмитаж»
Начало встречи: 7 марта в 18:30

Получить подробную информацию о мастер-классе, а также следить за новостями Вы можете на официальном сайте и социальных страницах представителя:

Агентство «Два товарища»: (843) 250 70 80, www.2tov.com,
группа ВКонтакте
страница на FB
Instagram: 2_Tov


↑ Сейчас
7 марта историк моды Александр Васильев проведет в Казани мастер-класс
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары