16+
Найти
Например, эпиляция
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

8 мая в «Меге» откроется фестиваль еды «В одной тарелке»

5 мая 2017 года

8 мая в «Меге» откроется фестиваль еды «В одной тарелке»

«В одной тарелке» - это название фестиваля еды, который стартует в «Меге» 8 мая и будет проходить на протяжении всего лета. Площадкой, где развернется событие и фестивальная программа станет территория около сквера с фонтаном напротив центрального входа «Меги». Здесь появятся 12 фуд-киосков, уютные зоны отдыха, кинотеатр под открытым небом, специальная сцена для мероприятий и стильный арт-объект.

На фестивале можно будет попробовать блюда шведской, бельгийской и татарской кухни, морепродукты на гриле, панини и бейглы, а также разнообразные десерты и мороженое. Для поклонников здорового образа жизни будет представлено легкое фитнес-меню из сезонных продуктов, а также свежевыжатые соки и смузи.

Это не все! Фестиваль обещает порадовать различными сюрпризами и развлечениями. Будут мастер-классы, дегустации от участников фестиваля, кино на открытом воздухе, живая музыка, танцы и специальная детская программа. Все лето для посетителей фестиваля будет работать светомузыкальный фонтан с эффектом пара.

Фото: KudaGo.com

Читайте также: Салют 9 мая в Казани будет лучше виден с двух площадок


↑ Сейчас
8 мая в «Меге» откроется фестиваль еды «В одной тарелке»
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары