16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Аэропорт Челябинска возобновляет перелеты в Казань

26 февраля 2015 года

Аэропорт Челябинска возобновляет перелеты в Казань

С 4 марта 2015 года международный аэропорт «Челябинск» возобновляет авиасообщения с Казанью. Регулярные рейсы будут осуществляться авиакомпанией «Ангара» два раза в неделю на самолетах Ан-148 вместимостью до 75 пассажиров.

Каждую среду и пятницу самолеты будут вылетать из Челябинска в 11:10 и прилетать в Казань в 11:45. Из Казани вылет будет в 12:40, а прилет в Челябинск – в 16:00. Для каждого аэропорта указано местное время. Минимальная стоимость билетов на данном направлении будет составлять 6 830 руб.

Напомним, что ранее авиасообщение Челябинск – Казань осуществлялось компанией «Ак Барс Аэро», которая недавно прекратила свою деятельность. Рейсы выполнялись на лайнерах CRJ-200, которые вмещали до 40 пассажиров. Данное направление авиаперевозок достаточно востребовано среди пассажиров, поэтому было принято решение увеличить провозные емкости до 75 человек, к тому же цена на билеты в авиакомпании «Ангара» понизилась.


↑ Сейчас
Аэропорт Челябинска возобновляет перелеты в Казань
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары