16+
Найти
Например, боулинг
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Афиша концертов в Казани! Куда сходить в ноябре?

11 ноября 2015 года

Афиша концертов в Казани! Куда сходить в ноябре?

Редакция Выбирай.ру проштудировала афишу концертов в Казани и выбрала пять самых ожидаемых музыкальных мероприятий в этом месяце. Итак, куда сходить в ноябре?

L’One
Когда: 14 ноября в 19:30
Где: Концерт-Холл «Эрмитаж»

«Мой океан – это ты» - трек, который все лето играл изо всех возможных колонок. Эту песню пели и взрослые и дети. Все и дружно будут танцевать локтями на большом сольном концерте L’One. Он же Леван Горозия. Чем только не занимался артист в начале своей карьеры – выступал за баскетбольную команду, работал на радио, играл в КВН. Ну а только потом стал профессионально заниматься рэпом. У кого-то L’One ассоциируется с группой «Marselle», у кого-то с Тимати. Но суть одна – его творчество любят в любом виде и воплощении. В октябре рэперу исполнилось тридцать! По этому случаю, артист даст целую серию сольных концертов.
Цена вопроса: 900 рублей

Егор Крид
Когда: 19 ноября в 20:00
Где: Luxor

Раньше девочки плакали при виде Сережи Жукова, а нынешняя молодеешь тащиться от Егора Крида. За каких-то там 4 года молодой человек успел завоевать миллионы женских сердец! Будучи юным мальчишкой Егор вдохновился творчеством Фифтисента и стал самостоятельно сочинять тексты прямо на диктофон. Такой талант не остался незамеченным. Тимати быстро подписал парня на лейбл Black Star, после чего и появился настоящий успех! Если вы из тех, кто любит песни «Ты моя невеста», «Самая самая», тогда не раздумывая, сходите на концерт и послушайте хиты вживую.
Цена вопроса: 900 рублей

Hotel De Ville с Ольгой Скепнер
Когда: 21 ноября в 19:00
Где: Казанская ратуша

Любители и поклонники джаза на этот концерт сходят точно! Это же джаз в одном из самых красивых зданий города. В Казанской ратуше пройдет серия академических и джазовых концертов фестиваля «Hotel de ville». Раз в месяц звезды мировой величины будут выступать в уникальном по акустике бальном зале XIX века. Первый концерт состоится 21 ноября. Своим выступлением публику порадует вокалистка, талантливая темнокожая американка Ив Корнелиус в сопровождении пианиста Ивана Фармаковского и джаз-бэнда (Россия). Программу составят авторские композиции, произведения в таких стилях как фанк, соул, госпел, в том числе и джазовые стандарты в авторских аранжировках. Кстати, музыкальным директором этого проекта является Ольга Скепнер. А это значит, что фестиваль будет также интересен как и «Джаз в Усадьбе Сандецкого».
Цена вопроса: 600-1250 рублей

Limp Bizkit
Когда: 23 ноября в 19:00
Где: Баскет-Холл

Что-что, а это событие казанские поклонники флоридской рок-банды ждали с огромным нетерпением! Limp Bizkit прибудет в столицу Татарстана 23 ноября и представит своим поклонникам новый альбом. Также в этом году группа отмечает свое 20-летие со дня основания Limp Bizkit. Шоу обещает быть зрелищным, парни везут с собой целый самолет техники и оборудования. Кроме новинок, коллектив исполнит любимые хиты. Выступление парней – совокупность бешеных эмоций, бурлящей крови в жилах, энергии и неописуемого драйва. На концерте можно будет услышать новые творения, а также самые любимые хиты.
Цена вопроса: 2500-6000 рублей

Вадим Самойлов «Агата Кристи. Все хиты»
Когда: 26 ноября в 19:00
Где: КСК Уникс

Этот концерт – встреча, где будут исполнены совместно со зрителями любимые песни. Команда проделала большущую работу, чтобы создать видео-музыкальный спектакль. Этот год творчества, помимо написания новой музыки будет посвящен концертному проекту: «Вадим Самойлов. «Агата Кристи». Все хиты». Один из солистов и основателей легендарной группы вместе со зрительным залом исполнит популярные песни. Оформление программы и её содержание можно сказать повторит «ностальгические концерты». Кстати, выступления на сцене пройдут в сопровождении оригинальной мультипликативной арт-постановки от режиссера Виктора Вилкса. Все песни будут исполняться в аутентичном звучании, какими мы их услышали впервые в далеком прошлом.
Цена вопроса: 1000-2800 рублей


↑ Сейчас
Афиша концертов в Казани! Куда сходить в ноябре?
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары