16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Большой праздник пройдет в Парке Победы в честь Дня пожарной охраны России

29 апреля 2016 года

Большой праздник пройдет в Парке Победы в честь Дня пожарной охраны России

30 апреля в Парке Победы состоится масштабный городской праздник в честь 367-летия пожарной охраны России. Казанцев ожидает насыщенная программа и множество интересных мероприятий.

Жители и гости столицы Татарстана увидят соревнования по боевому развертыванию от пожарной автоцистерны с подачей воды на тушение условного пожара среди подразделений Федеральной противопожарной службы Казанского пожарно-спасательного гарнизона. А ещё на площадке праздника пройдут показательные выступления спасателей Поисково-спасательной службы.

Самые юные гости праздника смогут принять участие в конкурсе детского рисунка на асфальте. А ещё пришедшие на мероприятие попробуют гречневую кашу с тушенкой и горячий чай из полевой кухни.
В самом начале праздника казанцы увидят раритетную пожарную машину. А приедет на ней министр по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям РТ Рафис Хабибуллин.

Место встречи: Парк Победы
Начало встречи: 30 апреля с 10:00 до 14:00

Фото: 65.mchs.gov.ru


↑ Сейчас
Большой праздник пройдет в Парке Победы в честь Дня пожарной охраны России
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары