16+
Найти
Например, одежда
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Что еще надо запретить?

2 апреля 2014 года

Что еще надо запретить?

С юмором жить проще! Даже в условиях вечной мерзлоты. А уж тем более в стране, где что ни день, то новые запреты (утрируем, конечно). Потому мы обратились к знаменитым кавээнщикам, которые поделились своими мыслями на этот счет и ответили на вопрос:

— Что ещё надо запретить?

Николай Михеев, капитан команды «Виzит»
- Надо срочно запретить заряжать свой телефон от чужой зарядки. Во-первых, это порождает нехватку зарядок, а во-вторых, это становится поводом для конфликтов: «Где моя зарядка? - Я её тебе вернул. - Ничего ты не возвращал. - Возвращал. - Че ты ...ишь!» - ну а дальше вы знаете. 100% мною опрошенных согласны с этим мнением. И поверьте, эти два человека попадали в такую ситуацию не раз. Так что если в ваших силах издать такой указ, то прошу — организуйте.
_________________________________________________________________________________________
Дмитрий Черных, член команды КВН «Четыре татарина»

- Во-первых, нужно запретить новые полотенца - они плохо впитывают и вообще не несут никакой полезной функции. Во-вторых, нужно запретить курение - я не курю, и другие пусть мучаются. В-третьих - пасмурные дни, просто запретить, и все. Ну а в-четвертых - короткие юбки. Друзья, весной это совсем невыносимо, согласитесь.
_________________________________________________________________________________________
Нуржан Бейсенов, член Национальной сборной команды КВН «Астана.KZ», президент Среднеазиатской лиги Международного союза КВН
- Нужно запретить «запрещать», потому как запрещенное всегда вызывает интерес и рождает вопрос «Почему?». Я, например, запрещаю жене мне готовить еду, стирать и гладить, смотреть за детьми, ходить в магазин, и у нее возникает вопрос – «Почему?». Она просто назло мне начинает все это делать. Я ей не запрещаю ходить в кино с подругами, ездить на машине, летать отдыхать за границу, но она этого не делает, потому что нет запрета, и ей неинтересно.
_________________________________________________________________________________________
Дмитрий Бушуев, команда КВН «Вятка»

- Я думаю, нужно запретить ситуации, которые вызывают дискомфорт в общении с друзьями. Нужно запретить оружие. И думаю, любой кавээнщик со мной согласится, а у кавээнщиков очень много друзей из разных стран. Моя мечта - это чтобы я мог встречаться с друзьями из других стран, и чтобы мне не было стыдно смотреть им в глаза и всегда было комфортно общаться с ними! (Ноу коммент, это КВН - прим. ред.)


↑ Сейчас
Что еще надо запретить?
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары