16+
Найти
Например, стриптиз
Выбирай узнал, что…
Все новости

День защитника Отечества 23 февраля в клубах Казани

17 февраля 2016 года

День защитника Отечества 23 февраля в клубах Казани

Фото: topclub.ua

Танцы до упада, боевые подруги и бессонные ночи для подвигов – все это ожидает истинных мужчин в предстоящий трехдневный уик-энд! Рассказываем, как отметят День защитника Отечества 23 февраля в клубах Казани.

Ночной клуб LUXOR

Настоящих защитников ожидает «ночь настоящих мужчин» в Люксоре. Сюда можно и подруг захватить, да или просто затусить с мальчишками. Обещают создать тематический дизайн, а также гости увидят сценические постановки. В баре желающих будут угощать коктейльчиком ночи по специальной цене. Говорят, будут сюрпризы и подарки. Ну а хорошее музло с Dj Ozz, Dj Kochura, Mc Zil, Dj Ali. Вечеринка в честь настоящих мужиков стартует в 23:00.

Телефон: +7 (843) 513-55-55

Extra Lounge

В казанском клубе «на высоте» будут отмечать праздник сильной половины целых два дня – 20 и 23 февраля. Рассказываем по порядку. 20 февраля в честь мужчин будет организована вечеринка - EXTRA ARMY. Вход бесплатный, как и всегда. В эту ночку для Вас и вокал, и go-go performance, и анимационная программа. Выступят лучшие Dj's столицы. 23 февраля тусовки до рассвета не состоится, а вот приятный вечер с 20:00 до 01.00 обещают. В программе: тематическое оформление, розыгрыши и вокал.

Телефон: 8 (843) 279-31-41

Бар «Гадкий Койот»

Любителей звездных войн и тусовок в одном флаконе должна приятно порадовать вечеринка по случаю Дня Защитника Отечества в баре «Гадкий Койот». Межгалактическое тусовище Star Wars Party соберет на одной площадке истинных джедаев. Проще говоря, мужчины попадут в место силы, где можно будет проявить всю свою джедайскую смекалку, отличиться в конкурсах и розагрышах, а ещё за это получить напиток наполненный силой. В программе: атмосфера эпической саги, джедайские конкурсы, межгалактическая шоу-программа, эпический танцевальный батл. Начнется все это веселье в 22:00.

Телефон: 8 (843) 292 45 08

Литл Бар

Тут все достаточно просто и понятно для типичного российского мужика. Такая нормальная общегородская тусовка в виде мальчишника с долей торжественности. Правда, это не единственный повод для мужского сбора. В этот вечер ещё будут отмечать ночь рождения резидента бара - ALEX FIT. Что Вам гарантируют организаторы? Ночь пены для бритья и носков, ночь гордыни за то, что Вы крутые мужчины, саунд от именинника и тусич по всем мужским традициям. Развлекаться будут с 21:00 до самого утра.

Телефон: +7 (843) 570-66-52

Дискоклуб Арена

Мужчины, жаждущие маленьких приключений могут конкретно загулять в Арене. А почему бы и нет? Администрация клуба великодушна, мало того что праздновать будут и 22 и 23 февраля, так ещё и вход в честь Дня Защитника Отечества бесплатный. Тусовка не для товарищей со слабыми нервишками. Здесь можно будет посмотреть на откровенные танцы «боевых подруг», принять участие в многочисленных конкурсах, оттянутся под хиты ди-джеев да и просто оценить тематическое оформление клуба. Все-таки для Вас старались. Вечеринки стартуют в 23:00 и продлятся до 5 утра.

Телефон: 239-00-69

P.S. Пойти тусить на вышеуказанные вечеринки можно только лицам, достигшим 18 лет!


↑ Сейчас
День защитника Отечества 23 февраля в клубах Казани
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары