16+
Найти
Например, кофейни
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

«Додо Пицца» на улице Ершова закрылась

2 мая 2017 года

«Додо Пицца» на улице Ершова закрылась

Пиццы стало меньше. «До-до Пицца» на улице Ершова закрыта, сообщается на сайте Роспотребнадзора РТ. Началось все с жалобы в ведомство жителя дома на улице Ершова, д.4/2. Деятельность пиццерии не давала ему «спокойно» жить. Так вот, в ходе проверки в заведении были выявлены нарушения.

Вход для загрузки продуктов питания организован со стороны двора жилого дома, где расположены окна и входы в квартиры, что подтверждается результатом экспертизы. Кроме того, в пиццерии не соблюдается поточность технологических процессов, исключающих встречные потоки сырых полуфабрикатов и готовой продукции: сырые полуфабрикаты поступают в помещение для приготовления холодных блюд, закусок, салатов, для дальнейшего хранения в холодильной камере, которая также находится в указанном помещении; готовая продукция выносится в обеденный зал через коридор, используемый для загрузки сырья.

В итоге суд приостановил деятельность пиццерии на 30 суток. Так что «Додо Пицца» на улице Ершова закрылась, но это временно.

Фото: Localway

Читайте также: 5 мая в «Корстоне» выступит певица Слава


↑ Сейчас
«Додо Пицца» на улице Ершова закрылась
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары