16+
Найти
Например, картинг
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Радуга вкуса Казань!

3 июля 2015 года

Радуга вкуса Казань!

Ежедневно миллионы людей в мире пользуются услугами служб доставки еды. Без этого удовольствия сложно представить наш современный мир. Это же так удобно! Но речь пойдет не об этом! Однажды, мы убедились, что доставка еды может послужить оригинальным подарком и необычным сюрпризом. А возникла эта идея, когда необходимо было удивить товарища. Вы спросите, что же тут оригинального? Еда как еда! Ошибаетесь друзья! Вкусная кухня и оригинальная доставка – тандем хорошего сюрприза и позитивного настроения! Испытали эту затею на себе, перебирали множество вариантов, а теперь делимся с Вами. Итак, 5 способов удивить кого угодно с помощью доставки еды:

Музыкальная доставка

Согласитесь, очень приятно получить порцию вкусности от музыканта, который исполнит любимую до дрожи песню. Или играющий под окном оркестр выступит в роли доставщика. Приятно будет удивлен преподаватель музыкальной школы народного отделения, когда получит обед из рук парня в национальном костюме с балалайкой. Улавливаете суть? Здесь, главное попасть точно в цель!

Доставка в костюме любимого героя

Ваш товарищ сходит с ума от комиксов? А может все ещё мечтает встретиться с человеком-пауком? Тогда станьте волшебной феей! Облачитесь в нужный костюмчик и накормите своего друга оригинально. Это же так круто когда завтрак, обед или ужин доставит любимейший герой! А ведь недавно он существовал только в телевизоре!

Доставка - предложение

Эта идея возникла в процессе наших рассуждений, когда подруга сказала: «А я бы хотела, чтобы так мне сделали предложение…». Мужчины головы ломают, когда ищут оригинальный способ предложить свои руку и сердце. А девушки просто хотят обед с колечком! Необязательно его закладывать в еду. Заказали Вы её любимое блюдо, оформили красиво и приложили рядом коробочку. Этот обед станет самым памятным в жизни вашей возлюбленной.

Доставка на автомобиле мечты

Ваша коллега целыми днями говорит Вам, что так мечтает о новеньком BMW? Не пугайтесь, авто покупать нет необходимости, да и дорого слишком. А вот подвести обед к рабочему столу на машинке радиоуправления – самое то! Сколько счастья, и полакомилась и тачку новую получила!

Доставка по воздуху

И постучался завтрак к другу не в дверь, а в окно. Поможет осуществить идею подъемный кран или пожарники. Есть вариант спуститься сверху, но это на случай если Вы конкретный экстремал, а друг Ваш ценитель сумасшедших поступков.

Чтобы сюрприз удался, необходимо соблюсти 4 важных принципа!

Пять способов мы рассказали, но это друзья не самое главное! Оригинальная доставка – круто! Но доставляете Вы еду, а она завершающий момент вашего сюрприза. Поэтому впечатление должно остаться самым лучшим! Здесь-то мы помучились. Служб доставки по Казани много, а сделать выбор с учетом цены, качества, вкусовых предпочтений, да еще, чтобы сотрудники были ответственными (не сорвали ваш план и доставили еду вовремя в нужное место) оказалось нелегко. В нашем большом споре победу одержала «Радуга вкуса Казань». Отвечаем на вопрос почему?

1.

Это крупная сеть служб доставки еды. Работать она начала в 2011 году и сегодня обладает не только несколькими филиалами, большим потоком клиентов, но и их доверием. Мы не нашли дурных и пугающих отзывов, а мнения клиентов очень весомо.

2.

Приятно удивила ценовая политика. Относительно других вариантов, она низкая. Были сомнения в качестве, но опять же возвращаемся к пункту первому и все встает на свои места.

3.

В меню представлено более 300 блюд 6 кухонь мира. В таком разнообразии точно можно найти и подобрать необходимое блюдо, учитывая предпочтения.

4.

Хороший сервис, быстрая доставка (40-60 минут), всевозможные акции, предложения, бонусы и подарки. Заказ можно сделать с сайта и по телефону. Мы выбрали второе. Доставка от 500 рублей бесплатная, плюс при заказе на 800 рублей дают сок в подарок.

Кухня нас порадовала, доставка не подвела. Привезли вовремя, ещё и купон дали. В итоге, нашего товарища целый день преследовал герой Альф, утром мы скидывали ему разные моменты сериала, напоминали постоянно. А в обед к нему на работу пришел наш друг в костюме Альфа. Обедом был – отменный Пенне с говядиной от «Радуга вкуса». Смеялись долго, наделали кучу фоток, сюрприз удался. Вот и получилась не просто доставка еды, а доставка удовольствия.

Служба доставки еды «Радуга вкуса»


Адреса: ул. Ибрагимова, 61; пр. Победы, 35
Телефоны:+7(843)239-22-23 ; +7(843)203-44-43
Сайт:eda16.com
ВКонтакте


↑ Сейчас
Радуга вкуса Казань!
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары