16+
Найти
Например, йога
Выбирай узнал, что…
Все новости

Елена Зубарева расскажет казанцам «Что» и «Как» говорить, чтобы продавать

23 сентября 2016 года

Елена Зубарева расскажет казанцам «Что» и «Как» говорить, чтобы продавать

А клиент, между прочим, личность капризная! И тараканов в голове тысяча и вопросов и хоть «на стенку лезь» от всех этих возражений:

- А что так дорого?

- Ой, а нам это не интересно!

- Вышлите предложение на почту.

- Я, пожалуй, перезвоню Вам сам, где-нибудь через месяц.

- Нет-нет, я только посмотреть хочу.

А как Вы работаете с возражениями клиентов?!

«Истина в том, что люди не перестают совершать покупки, они перестают покупать у вас!».

Известный бизнес-тренер Елена Зубарева говорит, что покупатель к Вам обратился не просто так, а за помощью!

Правда, и чего только нет в современном мире, предоставляющем потребителю массу возможностей и огромный выбор! Да как тут не растеряться?! А душа клиента всего лишь то желает теплого отношения, комфорта, понимания выгод и пользы от затраченных на покупку денег и времени. Ему бы менеджера дружелюбного на другом конце провода, да человека ответственного, который может «слышать»!

«На хорошем обслуживании и грамотном сервисе можно заработать целое состояние»!

Менеджеры, руководители, предприниматели и бизнесмены! У нас так с Вами большая порция радости! Сама Елена Зубарева расскажет казанцам «Что» и «Как» говорить, чтобы продавать! Один из сильнейших бизнес-тренеров на протяжении одного дня будет делиться секретами успешных переговоров и продаж! За плечами Елены Зубаревой 18 лет практической работы, 800 тренингов и целых 9000 выпускников! В Казани тренинг пройдет 1 октября в отеле «АРТ». Мест осталось немного, но ещё можно успеть оставить заявку!

Программа обучения представлена на сайте!

Да обрастем мы с Вами командой клиентоориентированных менеджеров, да прибудут к нам миллионы, вечно довольные и никогда не уходящие клиенты!


↑ Сейчас
Елена Зубарева расскажет казанцам «Что» и «Как» говорить, чтобы продавать
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары