16+
Найти
Например, кофейни
Выбирай узнал, что…
Все новости

Этой весной казанский цирк закроется на один год

29 марта 2017 года

Этой весной казанский цирк закроется на один год

Этой весной казанский цирк закроется на один год на реконструкцию. Сейчас там проходят гастроли «Королевского цирка Гии Эрадзе», которые продлятся до 23 апреля. А затем цирк закроет свои двери и представлений больше не будет целый год. Как сообщает e-Kazan.ru, случится это уже на следующий день после завершения гастролей цирка Гии Эрадзе.

За один год наш цирк должен обновиться и значительно похорошеть: отремонтируют вентиляцию, трубопровод, электроснабжение, крышу, фасад и зрительный зал.

Фото: Biglion

Читайте также: За информацию о нелегальных свалках в Татарстане будут давать денежку


↑ Сейчас
Этой весной казанский цирк закроется на один год
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары