16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Фестиваль фантастики и ролевых игр «Зиланткон» пройдет в Казани с 3 по 6 ноября

26 сентября 2016 года

Фестиваль фантастики и ролевых игр «Зиланткон» пройдет в Казани с 3 по 6 ноября

Фестиваль фантастики и ролевых игр «Зиланткон» пройдет в Казани с 3 по 6 ноября на территории ДК имени Ленина. Идет активная подготовка к ежегодному фестивалю, прием заявок стартовал. В этом году, как и всегда, будет любимая начинка – игры, костюмы, турниры, танцы и музыка, ярмарка и выставки.

Фестивальные дни будут распределены по направлениям. Первый день будет посвящен музыке. Пройдут различные мастер-классы, также состоится концерт акустического состава коллектива «Мельница». 4 ноября – день настольных игр, а также семинаров с участием разработчиков игр. Третий день конвента – день фехтовального мастерства.

Полная программа и информация обо всех площадках конвента ещё неизвестна. Однако уже многие анонсы появились в группе «Зиланткона».

«Зиланткон» - это место встречи любителей ролевого движения. Это четыре дня насыщенной программы. Крупнейший в России международный конвент любителей фантастики и ролевых игр ежегодно собирает в Казани старых и новых друзей.

Читайте также: Казанцев и их питомцев приглашают на «Собачий бал»


↑ Сейчас
Фестиваль фантастики и ролевых игр «Зиланткон» пройдет в Казани с 3 по 6 ноября
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары