16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Фестиваль Kremlin Live пройдет под новым названием Kazan LIVE

26 апреля 2017 года

Фестиваль Kremlin Live пройдет под новым названием Kazan LIVE

Фестиваль Kremlin Live никуда не делся. Он только сменил название и оброс новыми идеями. В этом году будет что-то новенькое. Организаторы, а ими по-прежнему являются JIVE Group, подогревают интерес.

«Значит так! Многие начали думать, что Kremlin Live канул в лету. Отчасти это так. Потому что теперь фестиваль называется Kazan LIVE. С новым названием, с новым логотипом, с новыми идеями. Но такой же душевный и крутой, как впрочем все, что делает JIVE Group. В этом году фест будет огонь! Скоро раскроем карты и расскажем подробности» - сообщила на своей страничке во «ВКонтакте» Екатерина Петрова.

Даты проведения фестиваля пока неизвестны, впрочем, как и подробности мероприятия. Напомним, что президентом фестиваля является Народный артист России Игорь Бутман.

Фото: vk.com

Читайте также: 28 апреля откроется смотровая площадка «Чаши»


↑ Сейчас
Фестиваль Kremlin Live пройдет под новым названием Kazan LIVE
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары