16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Фитнес в Казани! Обзор бесплатных тренировок на свежем воздухе!

22 июня 2015 года

Фитнес в Казани! Обзор бесплатных тренировок на свежем воздухе!

Прячем свою лень куда подальше, собираем волю в кулак и бегом на треню. Мы расскажем Вам, где в Казани этим летом проходят бесплатные тренировки и что они в себя включают! Вперед за красивым телом!

«Зеленый Фитнес» в Парке Горького

Социальный проект, который уже стал достаточно популярным в нашем городе и собирает на одной площадке сотни казанцев. Занятия проходят по воскресеньям в 10:00 на газоне за стадионом «Трудовые резервы». Прийти сюда может любой желающий, вне зависимости от возраста. Тренировка проходит под руководством профессиональных опытных тренеров. Преимущества в том, что еженедельно программа тренировок обновляется. Помимо спорта, проходят различные конкурсы и розыгрыши.

В программе: зарядка, йога, зумба, аквагрим, растяжка, кардио и силовая тренировки
https://vk.com/green_fitness

Фитнес для молодых мам с детьми

Проект стартовал в городе буквально недавно. Инициатором выступило Управление ЗАГС Казани. Все желающие девушки нашего города вместе со своими очаровательными ребятишками могут посещать бесплатные занятия фитнесом на открытом воздухе. Отличительная особенность проекта – тренировки проходят с детьми, тем самым развивают любовь и интерес к спорту у юных участников. Занятия проходят по воскресеньям в 9:30 на площадке возле Центра семьи «Казан». Для тренировок необходимо брать с собой питьевую воду, спортивную форму, коврик, плед.

В программе: укрепление организма и физической формы, рекомендации по питанию, нагрузка на все группы мышц.
Получить подробную информацию о тренировках можно по телефону: 89053105869.

Йога в парке Урицкого

Тренировка, которая способствует не только укреплению физической формы, но и стремлению к гармонии. Каждое воскресное утро в Парке Урицкого в 8:00 проходят занятия классической йогой. Здесь собираются не только те, кто практикует йогу уже не первый год, но и абсолютные новички. Если решитесь посетить занятие, знайте, что с собой нужно прихватить коврик и конечно же удобную одежду.

В программе: медитация, упражнения, освоение асан
Получить подробную информацию о тренировках можно по телефону: 89625613700

Йога на смотровой площадке

Куда не глянь – везде йога. Теперь можно посещать занятия не только в парках, но и на смотровой площадке Центра семьи «Казан». Каждое воскресенье все желающие казанцы могут стать участниками тренировки на высоте 32 метров над землей. Инициаторы и авторы проекта считают, что сохранять гармонию нужно прежде всего в себе, а уже после все дела пойдут в гору. Практиковать йогу на смотровой начинают в семь утра. Занятие длится два часа. С собой берем коврик/плед, воду, солнцезащитный крем. Встречаемся в 6:55 у входа в ЗАГС. Также необходима предварительная запись!

В программе: медитация, упражнения, укрепление физической формы
Получить подробную информацию о тренировках можно по телефону: +7 (927) 249-57-61

Воркаут тренировка

ДК Химиков давненько стало местом встречи спортивной молодежи. Они активно продвигают уличные воркаут тренировки, расширяют свою команду и призывают пополнить их ряды. Ребята считают, что воркаут под силу каждому. 2-3 раза в неделю здесь проходят общие бесплатные занятия. Приглашаются все желающие. Возраст не имеет значения!

В программе: базовые элементы, фристайл, воспитание спортивного духа, выносливости, приседания, отжимания, подтягивания и многое другое.
Следить за расписанием тренировок и получить информацию можно: https://vk.com/trenavkazani


↑ Сейчас
Фитнес в Казани! Обзор бесплатных тренировок на свежем воздухе!
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары