16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Формула красоты, здоровья и гармонии. Узнай больше!

7 апреля 2015 года

Формула красоты, здоровья и гармонии. Узнай больше!

Что нужно человеку для счастья?

Нельзя забывать о главном!

Конечно, мечты у всех разные. Но есть то, что важно для каждого, и то, мимо чего нельзя пройти мимо. Это наше здоровье и самочувствие. Ох уж эти трудовые будни, вечные спешки, когда в голове много не решенных вопросов, куча незавершенных дел. Мы все куда-то торопимся и бежим, после чего зачастую испытываем физическую и эмоциональную усталость. И тогда мечта у всех одна – расслабиться, снять напряжение и забыть обо всех проблемах. Ну, скажите, кто в такие моменты не задумывался о массаже? Ведь это один из самых чудодейственных способов оздоровления, эмоционального и физического отдыха. И вряд ли кто станет с этим спорить.

Вокруг столько вариантов! Я даже не знаю что выбрать!

Захотеть сеанс массажа это одно, а осуществить желаемое будет сложнее, когда не знаешь куда идти. Конечно, можно прибегнуть к услугам отдельного специалиста и всевозможных массажных центров. Но их столько, что при выборе не исключено свести себя с ума. А ведь так хочется получить желаемый результат и не жалеть о потраченном времени и средствах. «Выбирай» быстро нашел решение в этой затруднительной ситуации, потому что знает о салоне «Лотос». Здесь для нас и нашего здоровья ещё больше возможностей. Здесь представлен целый ряд массажных аппаратов и фитнес-тренажёров. Иногда есть то, что не могут сотворить даже самые волшебные руки человека, а вот специальные аппараты выполнят это с легкостью. Да что уж там говорить, с ними и массажист не нужен!

Массажист не нужен!

Сколько возможностей в одном месте!
У каждого свои потребности и нужды, отсюда и разные предпочтения. Что бы мы все смогли найти то, что нам так необходимо для души, тела и здоровья, расскажем о массажерах салона «Лотос» подробнее.

Массажер для ног YAMAGUCHI Hybrid

Yamaguchi Hybrid создан для тех, кто заботится о красоте и здоровье ног. Целенаправленно воздействуя на биологически активные точки, массажер оказывает благотворное влияние на весь организм, снимая излишнее напряжение, стимулируя иммунную систему, увеличивая общую работоспособность и заряжая ваше тело положительной энергией. Благодаря целому ряду уникальных особенностей, он мгновенно снимает усталость и отечность ног, эффективно массируя лодыжки и ступни.
Регулярные процедуры позволяют вернуть прежнюю легкость и энергичность походки, стимулировать мышцы, поддерживая тонус ног, поэтому, он придется, кстати, тем, кто в силу профессиональной деятельности проводит много времени на ногах.

Массажер для головы YAMAGUCHI Galaxy

Для чего же нужен этот массажер? Он снимает усталость, напряжение и стресс тяжелого трудового дня. Благодаря воздушно-компрессионному, вибрационному и аккупунктурному видам массажа происходит воздействие на специальные точки, расположенные на поверхности головы и области глаз, при этом значительно повышается подача кислорода в мозг, улучшается циркуляция крови и снимается напряжение.
Массажер для головы необходим в те минуты, когда мы чувствуем напряжение, головную боль, стресс, усталость. Ни для кого не секрет, что при нашем жизненном ритме весь этот список, разом или поодиночке, так и норовит себя проявить. В эти нелегкие минуты, когда мы чувствуем дискомфорт, возникает желание избавиться от всего этого разом, здесь Вам как раз сможет помочь массажер. С ним отпадет необходимость в посещении салонов красоты, массажных кабинетов и мануальных терапевтов.

Массажер для плеч МН-520

Данный массажер может быть использован для различных частей тела: шеи, спины, поясницы, бедер, икр ног - на тех областях, которые наиболее подвержены стрессовым напряжениям. После такого воздействия наступает чувство покоя, снимается боль и утомление в усталых мышцах, уходит боль в зонах плеч и поясницы, тонизируются отдельные зоны тела, восстанавливается кровообращение.

Массажер для глаз Gezatone

С помощью этого массажера можно восстановить четкость зрения при утомлении глаз, нормализовать сон, повысить работоспособность головного мозга, а также добиться хорошего косметического эффекта.
Кому он подойдет больше всего?
• Студентам, школьникам и людям, страдающим от близорукости и астигматизма в связи с повышенной нагрузкой на глаза.
• Людям, вынужденным проводить много времени за мониторами компьютеров: операторам, бухгалтерам, дизайнерам, инженерам.
• Для избавления от мешков, черных кругов и морщин вокруг глаз, вызванных утомлением глаз и недостаточным кровоснабжением.
• Людям, страдающим от бессонницы, головной боли и пресбиопии (возрастной дальнозоркости).

«Vibro Plate»

Продолжаем наше путешествие в мире здоровья и красоты!
«Vibro Plate» - это передовое устройство для массажа, которое представляет собой компактную вибрационную платформу, способную при регулярном использовании сформировать устойчивый физический и эмоциональный тонус.
Интересно, а каковы положительные эффекты, возникающие после первого месяца пользования платформой?
• укрепление грудных мышц, которое особенно важно для женщин после кормления;
• значительное уменьшение жировых отложений на проблемных участках;
• нивелирование очагов целлюлита; - повышение гибкости позвоночника;
• снятие синдрома хронической усталости ног;
• улучшение работы сердечнососудистой системы;
• нормализация кровяного давления

Вот такая получилась экскурсия, в которой каждый сможет найти нужный и необходимый ему вариант. Помните, если уж и заботиться о чем-то, то в первую очередь о своем здоровье! Тогда другие мечты будут не помехой!

Действие данных аппаратов и тренажёров вы можете почувствовать на себе
в Оздоровительном салоне «Лотос»

Также вы можете ознакомиться с другими аппаратами салона в статье, Пять способов зарядиться энергией этой весной!

Адрес: пр. Ибрагимова, д. 24.

Запись и справки по тел.

8987 216 54 06

Салон «Лотос» работает с 9-00 до 21-00 (без выходных).

Группа в «ВКонтакте»: http://vk.com/oc_lotos

Сайт Оздоровительного салона «Лотос»

Подарочный сертификат Оздоровительного салона «Лотос» - лучший подарок близким и друзьям к любому празднику, ведь нет ничего дороже, чем пожелание здоровья!

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА


↑ Сейчас
Формула красоты, здоровья и гармонии. Узнай больше!

Комментарии к статье

Оздоровительный салон "ЛОТОС" изменил своё месторасположение и в настоящее время находится по адресу: г. Казань ул. Максимова дом 33, при салоне красоты "ОЧАРОВАШКИ". Ост. "Ленинградская", 600 метров от метро "Авиастроительная" . Тел. для справок и записи тот же : 8987 2165406.
Оздоровительный салон "Лотос"
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары