16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Фотостудии Казани. Куда податься? В погоне за крутыми снимками!

12 июня 2015 года

Фотостудии Казани. Куда податься? В погоне за крутыми снимками!

Если раньше наши милые бабушки и дедушки не испытывали нужды повсюду таскать с собой фотоаппарат, то сейчас в наш суперсовременный век ни одно значимое событие не обходится без фотографа. Мы любим себя настолько, что готовы сниматься хоть каждый день и без повода. Конечно, запечатлеть задуманное можно попросить соседа, но мы этого не делаем. Потому как наша душа требует ярких, сочных, качественных и мега крутых фотографий.

Купил человек себе профессиональный фотоаппарат, и вздумалось ему стать фотографом…

Так вот, душа то может быть и требует, а найти хорошего специалиста не так просто, как кажется. Дело происходило поздней весной, когда мы с подругой штудировали список казанских фотостудий. Насмотрелись, утомились, удивились и запутались. Знаете, дорогие читатели, есть такая до боли знакомая многим тенденция: купил человек себе профессиональный фотоаппарат, и вздумалось ему стать фотографом. А что нет то? Все так начинают. А вот и сущая неправда! Все, что испытывает человек после просмотра работ подобных «специалистов» - это боль, обида, разочарование и даже бывает немножечко слез. Поэтому наш с подругой поиск был весьма затянутым. Возникла ещё одна ситуация: смотришь фото, все круто, а цена за работу и бесконечная очередь приводят в ужас. И оставили мы это дело на «длительное потом».

Нам с подругой очень повезло

Казанский рынок фотоуслуг забит до отказа. Готовых прийти Вам на помощь фотографов найдется огромное количество. Нам же с подругой в этой ситуации повезло. Мы пролистывали новостную ленту одной из социальных сетей, и в глаза бросилась яркая фотосессия детей. Перешли по ссылкам и узнали, где и кем было создано это милое творение на берегу лазурного моря. С этого началось наше знакомство с казанской Студией Арт Фото «Этаж 18».

Проект весьма интересный. Студия расположена на 18 этаже жилого комплекса «Флагман», откуда открывается вид на город. Благодаря большим панорамным окнам, на площадку попадает хорошая порция дневного света. Ну а самое главное - это уютная и домашняя обстановка: белоснежная кровать с балдахином, светлая с золотом кухня, два дивана в разном стиле, камин, ванная необычной формы, балкон, столик и стулья, кованые качели. И все это в белых тонах! Такая атмосфера раскрепощает, помогает быть максимально естественным, в студии чувствуют себя комфортно и взрослые, и дети. И как результат – качественные и душевные фотографии.

Кстати, у них внушающее количество костюмов и реквизита, которые дали нам бесплатно. Навели красоту парикмахеры и визажисты.

Плюс этой студии ещё и в том, что специалисты придумывают идеи, помогают воплотить в жизнь желаемые образы. Ребята проводят фотосессии любого стиля на любой точке земного шара. Команда очень позитивная, по крайней мере, мы сработались легко. Но самое большое удовлетворение получили от конечного результата. Цена вопроса устроила и меня и подругу. Студией предусмотрены пакеты услуг, так что каждый может выбрать для себя подходящий вариант. А ещё здесь Вам могут создать оригинальный фотоколлаж. Так что, если кто-то мучается в поисках фотографа мечты, можете последовать нашему примеру и сделать качественный фотосет на 18 этаже.

Студия Арт Фото «Этаж 18»

Адрес: г.Казань, пр.Победы-46а, кв. 96. Этаж 18.
Телефон: (843)214-14-12
Сайт: artphoto18.ru
ВКонтакте
Facebook
Instagram

На правах рекламы


↑ Сейчас
Фотостудии Казани. Куда податься? В погоне за крутыми снимками!
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары