16+
Найти
Например, бассейн
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Гипермаркет «Эссен» на улице Кул Гали откроется 9 декабря

7 декабря 2016 года

Гипермаркет «Эссен» на улице Кул Гали откроется 9 декабря

Уже на этой неделе распахнет свои двери первый гипермаркет «Эссен» в Казани.

Гипермаркет «Эссен» на улице Кул Гали откроется 9 декабря в 9:00. В указанное время начнется торжественная церемония открытия. Площадь гипермаркета составит 6,5 тысяч квадратных метров.
В «Эссене» будут представлены в основном продукты питания. Также в новом гипермаркете можно будет приобрести выпечку, хлеб, кондитерские изделия собственного производства. Ещё в «Эссене» предусмотрена зона халяль, где будет представлено 200 наименований продукции.

Гипермаркет «Эссен» на улице Кул Гали 9а будет работать круглосуточно.

Фото: essen-retail.ru

Читайте также: В новогодние каникулы казанцы будут отдыхать 9 дней


↑ Сейчас
Гипермаркет «Эссен» на улице Кул Гали откроется 9 декабря
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары