16+
Найти
Например, фастфуд
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Хэллоуин - 2016 в Казани: клубы, вечеринки, тусовки

19 октября 2016 года

Хэллоуин - 2016 в Казани: клубы, вечеринки, тусовки

Ну что, чудовища и прочая нечисть, скоро на выход! Хэллоуин 2016 в Казани будет полон всяческих уродцев, полуживой музыки, карликов, зомби и оживших мертвецов. Рассказываем о клубах, вечеринках и тусовках, где в конце октября всего этого страшного добра будет сполна:

Первый Школьный Halloween

Когда: 29 октября в 17:00
Где: клуб «Арена»

Школьники тоже хотят чудовищного веселья, поэтому их решили не оставлять за бортом, а устроить мрачноватый праздник в клубе «Арена». И пусть потом шалят нервишки, никто не виноват. Главное правило мега вечеринки – страшно красивый наряд. В программе: именитые казанские DJ's, лотерея с розыгрышем, танцевальные коллективы, light-шоу, авангардные клубные постановки и море басов.

Цена вопроса: 200-300 рублей

Hospital Halloween

Когда: 29 октября в 22:00
Где: клуб «Арена»

Школьникам и не снились такие кошмары. Они домой пойдут, а вот в «Арене» тем временем только начнет просыпаться мощный дух мертвечины. Первый танцевальный клуб в 22:00 превратится в заброшенный госпиталь, а всех, чья нога туда ступит, ожидает жутчайшая ночь. Мученики пыток психиатрии, растерзанные медсестры и сумасшедшие доктора уже ждут свежего мяса. Специальным гостем вечера станет Fonarev aka DJ Фонарь (Москва)!

Цена вопроса: 300 рублей, в уродливых костюмах – бесплатно

Halloween Party в Guinness Pub

Когда: 29 октября в 20:00
Где: Guinness Pub

Вот в ирландском пабе все куда приличнее! Тут прям какой-то задушевный, миролюбивый праздник готовят. И даже страшилки совсем не страшные похоже, так забавы ради и развлечения гостей. Можете смело готовить костюм любимого героя из фильма или какой-нибудь сказки, придти с фонарем из тыквы и с коллекцией ужасных историй. А можно поступить гораздо проще – собраться с друзьями и радоваться отвратительным конкурсам и милой программе, заготовленной коллективом Guinness Pub.

Цена вопроса: бесплатно

Halloween FUN24 «Zombie Apocalypse»

Когда: 29 октября в 20:00
Где: FUN 24

Готов ли ты стать зомби? Хэллоуин в Казани – это не только бешеные докторишки и мертвецы. Вот, например, в FUN24 готовят жуткую вечеринку «Zombie Apocalypse». В одном месте соберутся те самые уродцы, про которых так любят снимать кино. Конечно же, веселую компанию зомбаков разбавят ведьмы, чудовища и другие жители нашего города с богатой и разнообразной фантазией. В программе: Zombie leader, Zombie music group, Zombie prize, Zombie DJ’s/MC/GO-GO, самая масштабная костюмированная вечеринка!

Цена вопроса: 666 рублей, в костюмах - бесплатно

Хэллоуин в «Ленине»

Когда: 29 октября в 23:00
Где: клуб «Ленин»

В Ленине, в одну из самых отвратных ночей в году соберутся старые и новые друзья ради совместного наслаждения ужасами и кошмарами. Тут бомбического треша не намечается, но заглянуть «за кулисы» загробного мира Вам дадут точно. Организаторы вечеринки отмечают следующее: «В эту ночь дедушка Ленин дарит хороший подарок за лучший костюм. Так что внимательно обдумай свой образ и не расстраивай духов».
Цена вопроса: бесплатно

Rock'N'Roll Halloween

Когда: 30 октября в 20:00
Где: Rockstar Bar

Веселый, добрый Хэллоуин пройдет 30 октября в Rockstar Bar. Тут тоже верят в то, что в эту ночь по улицам бродит нечистая сила, и какая-то её часть будет отмечать столь долгожданный праздник в баре. В рамках вечеринки устроят конкурс на лучший костюм, угостят Вас бесплатным печеньем от шеф-повара. Кстати, это могут быть ведьмины пальчики! А ещё будут подарки, сюрпризы и специальные гости - рокабилли группа Kingsback.

Цена вопроса: бесплатно


↑ Сейчас
Хэллоуин - 2016 в Казани: клубы, вечеринки, тусовки
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары