16+
Найти
Например, визажист
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Имплантация зубов. Мифы и реальность!

22 мая 2015 года

Имплантация зубов. Мифы и реальность!

Красивая улыбка – это визитная карточка человека. Кто же не мечтает о здоровых, белых и крепких зубах?! Похвастаться всеми тремя составляющими может далеко не каждый. Но стремиться к идеалу никто не запрещал, тем более что в век современных технологий добиться желаемого результата не составит труда!

Одним из наиболее востребованных стоматологических услуг в последнее время стала имплантация зубов. Спросите что это такое? Это современный метод, позволяющий восстановить поврежденные или потерянные зубки. Имплантация заключается в установке искусственного корня (имплантата) в костную часть челюсти. После приживления на имплантат устанавливают абатмент, на который надевается искусственная коронка зуба. Вот только сразу решиться на процедуру, как показывает практика, могут не все! В чем же причина?

Настало время развеять мифы

Своими сомнениями со мной как-то поделилась подруга. Так случилось, что она потеряла один из своих зубов. По рекомендации специалиста решила делать имплантацию. Но различные форумы и мнения других людей вводили в заблуждение. Итак, мы выделили несколько основных мифов:

Миф №1. Имплантация – это очень больно.

На самом деле с болью на ура справляются анестетики. Кость челюсти не обладает нервными окончаниями. А это значит, что болеть не может. Все, что может беспокоить при имплантации – это дискомфорт в области швов.

Миф №2. Это очень дорого!!!

Если Вас смущает цена, запомните! При имплантации вы получаете полноценный зуб, при этом не страдают соседние. Что не скажешь о коронках. Кстати, имплантаты бывают разной стоимости, все зависит от марок и производителей.

Миф № 3. Имплантация – это очень долго.

Вы хотели чтобы чудо произошло за одно мгновение? Установка одного имплантата длится примерно 20-40 минут. А его приживление займет 3-6 месяцев. Но зубки то Вы делаете на всю свою долгую жизнь, поэтому в ожидании есть смысл!

Миф № 4. Имплантаты отторгаются!

Что только не выдумают, дабы напугать людей. Имплантаты сделаны из химически чистого титана, на который организм не реагирует. Вывод один – отторгаться ничего не может! Не исключены редкие случаи, но это если у пациента есть индивидуальная непереносимость. В остальных случаях переживания бессмысленны.

Самое главное – найти надежные руки

Вот столько мифов можно услышать. И то, это не полный список. Знаете, в этом деле главное – найти надежные руки. И там Вам уже все объяснят профессионалы, а не интернет и страшные рассказы других людей. Все же через знакомых подруга нашла хорошего специалиста и сделала имплантацию зуба в клинике «Камелия Мед». Теперь стала обладательницей хорошего зубика. Лично я от родных не отличила! Кстати, в этой клинике работают два имплантолога кандидата медицинских наук с опытом работы более 10 лет. Используются имплантаты, которые зарекомендовали себя во всем мире. Внимательное наблюдение до, во время и после процедуры. Конечно, есть ещё один важный момент. Нужно быть ответственным самому! Соблюдать гигиену полости рта, а также все указания врачей. И ни в коем случае нельзя доверять слухам! И тогда, да здравствуют крепкие зубы и красивая улыбка!

Клиника «Семейная стоматология «Камелия Мед»

Адрес: ул. Чистопольская, 77/2, Пр. Победы, 78, ул. К. Маркса, 42
Телефон: 210-09-09
Режим работы: будние дни – 8.00-20.00, суб, воскр. 10.00-18.00
Сайт:kamelia-med.ru

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

На правах рекламы


↑ Сейчас
Имплантация зубов. Мифы и реальность!
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары