16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Жителей Казани приглашают послушать сонаты Людвига ван Бетховена

6 октября 2015 года

Жителей Казани приглашают послушать сонаты Людвига ван Бетховена

Ценителей классической музыки приглашают на бесплатный концерт, который состоится в зале им. С.В.Рахманинова Казанской государственной консерватории. 16 октября здесь прозвучат сонаты талантливейшего и великого композитора Людвига ван Бетховена. Гости вечера услышат 11 багателей, 29 сонату и 33 вариации на тему вальса Диабелли. Исполнять их будет профессор кафедры специального фортепиано Казанской консерватории Александр Стариков.

Место встречи: Казанская государственная консерватория
Начало встречи: 16 октября в 18:30
Цена билета: бесплатно


↑ Сейчас
Жителей Казани приглашают послушать сонаты Людвига ван Бетховена
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары