16+
Найти
Например, дайвинг
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Караоке в Казани: караоке-бары, клубы, кафе, рестораны с описанием и ценами

31 января 2017 года

  • часть из
Караоке в Казани: караоке-бары, клубы, кафе, рестораны с описанием и ценами
Фото: ericachase.comПредставляем Вашему вниманию путеводитель: Караоке в Казани: караоке бары, кафе, рестораны с описанием и ценами. Он познакомит Вас с заведениями города, где можно петь караоке, чувствовать себя настоящей звездой и получать щедрые порции музыкального отдыха. В путеводителе представлены караоке-бары, караоке-клубы, кафе и рестораны с караоке в Казани. Подробное описание позволит узнать о возможностях отдыха, концепциях заведений, услугах, ценах. А также получить адреса и контакты:
Караоке-клуб «Тише-Тише»

Караоке-клуб «Тише-Тише»

«Тише-Тише» - уникальное пространство в городе! Ваше исполнение будет сопровождаться бэк-вокалом, это сделает его ещё ярче и придаст уверенности новичкам. Каждый день в караоке-клубе отдых гостей проходит в компании ведущего и вокалистов.

Ресторан «Biven XL»

Ресторан «Biven XL»

Ресторан-караоке, расположенный в центре Казани приглашает порадовать себя блюдами, приготовленными на углях, разнообразными напитками, качественным звуком и приятным исполнением.

Караоке-клуб «ExtraOke»

Караоке-клуб «ExtraOke»

«ExtraOke» - караоке-клуб, расположенный на 25-этаже «Korston CLUB HOTEL», откуда открывается неповторимый панорамный вид на город. Территория, где каждый околдован магией качественного звука, высоким сервисом и чудесной кухней.

Ресторан «ForFashion»

Ресторан «ForFashion»

Ресторан «ForFashion» располагает караоке-залом, рассчитанным на 50 человек. Территория творческих открытий и музыкального наслаждения выполнена в красно-черных тонах. Цвета роскоши и страсти, толкающие на новые музыкальные подвиги, наличие профессионального бэк-вокала, качественное оборудование – здесь есть все, чтобы стать королем сцены.

Ресторан «Love Story»

Ресторан «Love Story»

Ресторан «Love Story» - идеальное место для теплых встреч: можно отдохнуть с семьёй, попеть с друзьями караоке, отпраздновать день рождения или устроить романтическое свидание. Уютный интерьер, панорамные виды, теплая атмосфера располагают к приятному отдыху и непринуждённому общению.

Ресторан «Fest»

Ресторан «Fest»

Ресторан «Fest» - это гастрономическое путешествие, встречи с которым ты ждешь вновь, это блюда европейской, японской и восточной кухни, где каждое знакомство - открытие. Это выходные, пронизанные незабываемой атмосферой шоу-программы, всепоглощающий музыкальный мир и магия твоего исполнения.

Ресторан «Фиолет»

Ресторан «Фиолет»

Ресторан «Фиолет» - это гармоничное сочетание средиземноморской, японской, восточной и итальянской кухни, живой и электронной музыки, караоке и оригинальных шоу-программ по выходным.

Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары