16+
Найти
Например, караоке
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

«Казань творит» - скоро открытие новой выставки

21 апреля 2015 года

«Казань творит» - скоро открытие новой выставки

Какие направления искусства мы только не видели! Казалось бы, удивить нас нечем. А зря! Сегодня молодые творцы задают новые темпы и создают новые направления в искусстве, восхищая людей своими яркими работами. Посмотреть такое можно будет на выставке «Казань творит». Она начнет свою работу 29 апреля и продлится до 13 мая. Здесь молодые художники заявят о себе и о своих идеях, обменяются опытом. Что самое примечательное, у каждого автора свое видение, которое смогут оценить посетители и возможно открыть для себя новые горизонты в искусстве. На выставке буду представлены работы 10 авторов. Так же можно будет увидеть картины уже известных казанских художников.

Место встречи: Петербургская, 50


↑ Сейчас
«Казань творит» - скоро открытие новой выставки
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары