16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Казанцев обучат кубинским и африканским танцам

29 июня 2015 года

Казанцев обучат кубинским и африканским танцам

Еще не умеешь красиво двигать телом? Не беда. В нашем городе тебя научат танцевать. С 5 июля все желающие жители Казани вне зависимости от возраста и пола, смогут посещать бесплатные мастер-классы по африканским и кубинским танцам. Занятия будут проходить каждое воскресенье возле Центра семьи «Казан» на открытом воздухе под руководством профессиональных инструкторов. Также необходима предварительная запись на занятия. Желающим принять участие нужно отправить смс с ФИО участника на номер 89872190426

Место встречи: Центр семьи «Казан»
Начало встречи: в 18:00

5 июля - ЗУК
12 июля - Бачата
19 июля - Рагга
26 июля - Сальса
2 августа - Кизомба


↑ Сейчас
Казанцев обучат кубинским и африканским танцам
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары