16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Казанцев познакомят с уникальным театральным проектом

13 октября 2015 года

Казанцев познакомят с уникальным театральным проектом

15 октября казанцы увидят не имеющий аналогов в России проект – документальный спектакль «Казань спортивная». Представит его Центр современной драматургии и режиссуры «Центр. Первый».

Пьеса состоит из настоящих рассказов о мире спорта наших современников, которые переложены на игру актеров. Изюминка документального театра – это то, что здесь полностью отсутствует вымысел. Тренеры, спортсмены, болельщики, спортивные журналисты рассказали о том, как в их жизни появился спорт, о своем выборе, о проблемах и трудностях, достижениях, о спортивной культуре и философии. Эти интервью и стали основой пьесы, которая состоит из реальных монологов людей.
Кстати, там много откровенных рассказов. Создатели предсказывают, возможно, не все в пьесе понравится чиновникам от спорта. Несмотря на это, театралы оставили все как есть, и менять что-либо не пожелали.

Одним словом, это не только интересный проект, но ещё и повод испытать чувство гордости за успехи земляков-спортсменов.

Место встречи: творческая лаборатория «Угол»
Начало встречи: 15 октября в 18:00
Фото: kazan2015


↑ Сейчас
Казанцев познакомят с уникальным театральным проектом
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары