16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Казанцев приглашают на интересный мастер-класс от компании Electrolux

1 декабря 2015 года

Казанцев приглашают на интересный мастер-класс от компании Electrolux

Больше новых знаний и приятных открытий! Любите готовить и экспериментировать? Тогда для Вас отличная новость! 2 декабря казанцев приглашают на интересный мастер-класс от компании Electrolux под названием «Копчение по технологии «Cook&Chill – Приготовь и Охлади». На мероприятии корпоративный шеф-повар Александр Шихалев будет знакомить участников с преимуществом технологии Cook&Chill от Electrolux.

Любителям копченостей особенно понравится мастер-класс! Потому как здесь ответят на вопросы, раскроют профессиональные секреты и будут удивлять. Кстати, есть ещё и вкусная новость! Кроме того, что увидите и получите много полезной, интересной информации от корпоративного шеф-повара, сможете ещё и попробовать приготовленные блюда.

Мастер-класс будет проходить в профессиональном колледже №41! Принять участие в нем может каждый желающий! Единственное, необходимо предварительно забронировать место по телефону: +7495 627 75 20 или по электронной почте указав в письме ФИО и количество человек: anastasia.ilytenko@electrolux.com elena.malyshkina@electrolux.com

Начало встречи: 2 декабря в 11:00
Место встречи: Профессиональный колледж №41.
Цена вопроса: бесплатно


↑ Сейчас
Казанцев приглашают на интересный мастер-класс от компании Electrolux
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары